В стране, с населением в 75 миллионов человек, половина из которых пользуется интернетом каждый день, не так давно был анонсирован единый хостинг почты, а каждому ныне здравствующему гражданину вручен персональный электронный почтовый ящик. И если держатель виртуального адреса не горит желанием переписываться с друзьями, то он может использовать свою почту как логин для пользования гос. услугами. К сожалению, в Российской Федерации такая система пока только обсуждалась, а дело не пошло дальше разговоров.
У каждого жителя Ирана теперь есть свой email
09-07-2013
1901 просмотр
Новые и лучшие
11-06-2014

Если верить выпускам информационных изданий, Gmail обзавелись «непроницаемой» защитой от утечки конфиденциальных данных. Так ли это? Разобравшись, можно прийти к неожиданным выводам.
21-03-2019

С 16 часов по Москве сегодняшнего дня несколько сервисов поисковика Яндекс недоступны пользователям на территории России.
12-02-2013

Компания Google продолжает монетизировать свой почтовый сервис при помощи перлюстрации сообщений.
23-06-2013

Очередной отчет компании Intelligence Report об изменениях в электронном мусоре за последние месяцы.